Ценим
ПРОШЛОЕ,
работаем
на БУДУЩЕЕ

До юбилея Первой в мире АЭС

  Дни
  Часы
  Минуты
  Секунды
70 лет со дня пуска Первой в мире АЭС

Пресс-центр

Новости, видеогалерея, фотогалерея,
СМИ о нас, фирменный стиль

С Днём Великой Победы!

Уважаемые жители города Обнинска! Дорогие ветераны, защитники нашей Родины!

В этом году наша страна в 77-й раз празднует День Победы!

С Днём Великой Победы!

День Победы — самый светлый и торжественный праздник!

9 мая для каждого из нас особенно дорог и священен: этот праздник мы встречаем с особыми чувствами, даже спустя много лет, ощущаем силу и единство нашего многонационального народа, нашей любимой Родины. Этот день навсегда вписан в историю нашей страны, ничто не подвластно над тем Подвигом, который совершили наши деды и прадеды.

Мы гордимся нашими предками, позволившими испытать нам истинную свободу, мы осознаём историческое значение тех героических дел и подвигов, мы чтим наших славных защитников Родины, всех тех, кто приближал долгожданный день Великой Победы!

Никто не забыт и ничто не забыто!

Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны. Вы всегда будете для нас примером мужества и отваги, беззаветной преданности и любви к Родине!

Поколение Победителей, их героический пример, образцовое отношение к стойкости и самоотверженности всегда будут способствовать развитию справедливой государственности и становлению сильной независимой России!

В этот прекрасный день от всей души желаю нашим дорогим ветеранам, труженикам тыла, всем защитникам нашей Родины, всем жителям нашей Великой страны ‑ крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия, мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне и неиссякаемой веры в лучшее будущее России!

С Днём Великой Победы!

Генеральный директор АО «ГНЦ РФ — ФЭИ»
А.А.Лебезов