Ценим
ПРОШЛОЕ,
работаем
на БУДУЩЕЕ

До юбилея Первой в мире АЭС

  Дней
  Часов
  Минут
  Секунд
70 лет со дня пуска Первой в мире АЭС

Пресс-центр

Новости, видеогалерея, фотогалерея,
СМИ о нас, фирменный стиль

C Праздником 8 марта!

Милые женщины! Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Днем 8 Марта!

Работа вместе с вами – настоящий подарок судьбы. Ваша чуткость, доброта, стремление везде создавать уют украшают нашу повседневную жизнь. Успехов вам в вашей профессиональной деятельности, семейного благополучия и личного счастья!

Особая признательность и низкий поклон нашим уважаемым женщинам-ветеранам. Доброго вам здоровья и долгих лет жизни! Пусть вас окружают заботой и любовью близкие вам люди, а дети и внуки приносят только радостные моменты.

С уважением,
генеральный директор АО «ГНЦ РФ – ФЭИ»
А.А.Говердовский


Дорогие женщины, наши милые коллеги!

Уверены, что работающие рядом сотрудники Росатома стараются окружать вас своим вниманием не только по праздникам. Но сегодня нам особенно приятно выразить вам свою признательность и благодарность за тот позитив, который вы привносите в совместную работу, за ваше уникальное умение сглаживать острые углы, за теплоту и душевность, которые исходят от каждой из вас.

Желаем вам ярких красок в жизни, пусть ваши мужчины вас приятно удивляют, дети радуют своими успехами, а коллеги по работе пусть всегда будут готовы протянуть руку помощи.

Будьте здоровы и счастливы!

Генеральный директор Госкорпорации «Росатом»
А.Е.Лихачёв

Председатель Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности
И.А.Фомичёв

Председатель МОДВ
В.А.Огнёв


Дорогие женщины!

От всего мужского коллектива АО «Наука и инновации» и от меня лично примите самые искренние поздравления с Международным женским днем – праздником весны и женской красоты!

Вы, наши прекрасные женщины, воплощаете в себе самые чудесные весенние качества: грацию, нежность, тепло и солнечную улыбку!

Пусть весь год вас согревает любовь близких, родных и друзей, а новая весна принесет исполнение желаний и удачу во всех начинаниях!

От всего сердца благодарим вас за очарование, поддержку и доброту!

Генеральный директор АО «Наука и инновации»
П.А.Зайцев