Ценим
ПРОШЛОЕ,
работаем
на БУДУЩЕЕ

Пресс-центр

Новости, видеогалерея, фотогалерея,
СМИ о нас, фирменный стиль

Поздравляем с Днем города Обнинска!

Дорогие жители Обнинска!

Сердечно поздравляю вас с Днем города!

Обнинск получил всемирную известность благодаря своим достижениям в атомной отрасли. Его становление и развитие проходило под брендом «город мирного атома», который позже сменился не менее почетным – «Первый наукоград России». Развитие науки предопределило само существование Физико-энергетического института и нашего родного города, обеспечило престиж в стране и за рубежом.

Любимый город бережно хранит события, воспоминания, эмоции. Кто-то здесь родился и вырос, кто-то нашёл здесь мечту, кто-то приехал сюда и остался, влюбившись в наш уникальный город. Однако неизменным остаётся одно – мы все любим Обнинск, гордимся его многолетней историей и традициями, восхищаемся его красотой, самобытностью и статью. Мы ежедневно вносим свой вклад в жизнь и будущее нашего города, вписывая свои имена в летопись Первого наукограда России. Все это делается для родного Обнинска, его благополучия и процветания.

От всей души желаю родному городу расти и развиваться, а жителям и гостям Обнинска – крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов во всех начинаниях.

С праздником!

Генеральный директор ГНЦ РФ – ФЭИ
А.А. Говердовский