Ценим
ПРОШЛОЕ,
работаем
на БУДУЩЕЕ

Пресс-центр

Новости, видеогалерея, фотогалерея,
СМИ о нас, фирменный стиль

Волонтеры Росатома посадили цветы и деревья в Обнинске

Волонтеры Росатома посадили цветы и деревья в Обнинске.

II общекорпоративный волонтерский выезд Госкорпорации «Росатом» прошел 29 сентября при участии ветеранов Обнинска, представителей МПКХ, а также сотрудников Физико-энергетического института с семьями, у которых также была возможность присоединиться и сделать наш город еще более зеленым и поддержать очень нужную и полезную инициативу молодежи Росатома.

Аллею на улице Жукова с обеих сторон озеленили кустарниками и цветами. Саженцы венгерской сирени и луковицы тюльпанов были высажены возле Вечного огня. Молодым атомщикам помогли в их деле старшие друзья, они показали, как правильно высаживать кустарники и цветы, которые в будущем порадуют жителей города и улучшат экологическую обстановку.

Для справки:

Проекты программы корпоративного волонтерства в Росатоме связаны с основными направлениями бизнеса, ключевыми компетенциями и условиями деятельности Госкорпорации. Работа волонтеров Росатома организуется по пяти ключевым направлениям: сохранение окружающей среды; поддержка здорового образа жизни; профориентация и наставничество; поддержка социально незащищенных слоев населения; интеллектуальное волонтерство.

Пресс-служба ГНЦ РФ – ФЭИ

Волонтеры Росатома посадили цветы и деревья в Обнинске. Волонтеры Росатома посадили цветы и деревья в Обнинске. Волонтеры Росатома посадили цветы и деревья в Обнинске.

Волонтеры Росатома посадили цветы и деревья в Обнинске. Волонтеры Росатома посадили цветы и деревья в Обнинске.