Ценим
ПРОШЛОЕ,
работаем
на БУДУЩЕЕ

70 лет со дня пуска Первой в мире АЭС

Пресс-центр

Новости, видеогалерея, фотогалерея,
СМИ о нас, фирменный стиль

Команда ГНЦ РФ – ФЭИ одержала победу в соревнованиях добровольных пожарных дружин Обнинска

Команда ГНЦ РФ – ФЭИ им. А.И. Лейпунского заняла первое место в соревнованиях добровольных пожарных дружин предприятий города Обнинска

Команда ГНЦ РФ – ФЭИ им. А.И. Лейпунского заняла первое место в соревнованиях добровольных пожарных дружин предприятий города Обнинска, которые ежегодно организует Специальное управление ФПС №84 МЧС России. В состязаниях также приняли участие ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина и НИФХИ им. Л.Я. Карпова.

По итогам честной и бескомпромиссной борьбы самой быстрой оказалась команда ГНЦ РФ ndash; ФЭИ. Две другие команды разделили второе место, показав одинаковое время. Соревнования огнеборцев по праву считаются одними из самых впечатляющих прикладных видов спорта и проводятся в формате эстафеты, где участники на скорость должны продемонстрировать навыки практического применения средств пожаротушения и оказания первой помощи пострадавшим. Как и в реальной ситуации каждая секунда на счету, разница лишь в том, что на соревнованиях цена секунды ndash; кубок, а на реальном пожаре ndash; человеческая жизнь.

Руководство и коллектив сотрудников института поздравляют победителей и желают им крепкого здоровья, волевых решений и смелых поступков!

Пресс-служба АО «ГНЦ РФ – ФЭИ»